| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Аврора |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Форма | Фигурная |
| Материал наперника/чехла | Велсофт |
| Количество подушек в наборе | 1 шт. |
| Ортопедические свойства | True |
| Тип | Для шеи |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Размеры подушки | |
| Высота подушки | 10 см |
| Длина подушки | 35 см |
| Ширина подушки | 38 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Молочный |
Ортопедическая подушка подкова незаменимый помощник:
Для длительных косметологических процедур (наращивание ресниц, перманентный макияж и т.п.)
Для комфортного просмотра фильма в кинотеатре или дома по телевизору
Во время путешествий самолетом, автомобилем, поездом
Подушка приятная и мягкая на ощупь, что дарит дополнительный комфорт в процессе ее использования.
Подушка обладает такими качествами:
При косметологических процедурах позволяет клиенту расслабиться и отдыхать, а мастеру комфортно выполнять свою работу
Обладает эффектом памяти
Снижает усталость во время перелетов, путешествий в авто или поезде
Подушка подкова изготовлена из велсофта: ткань обладающая нежной структурой и деликатным, коротким ворсом. Прекрасно переносит стирку.
В качестве наполнителя используется холлофайбер – экологически чистый нетканый материал из 100% полиэстера с пружинистой структурой, образованной пустотелыми волокнами спиралевидной формы. Холлофайбер прекрасно сохраняет свою форму и восстанавливается после деформации благодаря вертикальному расположению волокон, которое достигается за счет использования аэродинамического метода. Легко переносит стирку, быстро высыхает.
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 250 наименований продукции. Вы непременно найдёте те товары, которые вам необходимы.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Производство и продажа косметологического оборудования
Наши контактыПочему следует совершить покупку в нашем магазине?
Актуальные цены
Всегда честная и адекватная цена
Гарантия хорошего качества
Собственное производство
Профессиональные менеджеры
Быстрая обратная связь 24/7
Качественное обслуживание
Отправка заказов каждый день по всей стране без предоплат
Вы хотите задать вопрос или сделать заказ?
Свяжитесь с нами любым удобным способом!Как сделать заказ в нашем магазине

Заказ на сайте либо по телефону
Принимаем заявки от клиента через сайт и в телефонном режиме

Уточнение деталей
Консультируем, если нужно, согласовываем все детали по заказу

Доставка товара к клиенту
Быстро доставляем вам товар без предоплат

Получения товара
Получаете и оплачиваете товар, предварительно осмотрев его
- Цена: 285 ₴









