| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 2 |
| Материал каркаса | натуральное дерево, металл |
| Максимально допустимая нагрузка | 300 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Аврора |
| Максимальный вес пользователя | 180 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 700 мм |
| Вес | 16 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Любой |
| Особенности | Защитные накладки на ножках, натуральное дерево, металл, МДФ |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
Кушетки предназначены для: массажа, наращивания ресниц, перманентного макияжа, микроблейдинга, косметологических процедур, шугаринга, депиляции, татуажа и др.
-
Кушетка складывается в чемодан – удобно при транспортировке и хранении, занимает мало места
-
Не требует сборки – открыли чемодан и кушетка уже в рабочем состоянии
-
Обивка– качественная эко кожа производства Польши, выдерживает до 30000 циклов истирания
-
Эко кожа имеет масло- и влагостойкое покрытие – легко моется и обрабатывается
-
Наполнитель – ортопедический пенополиуретан производства Польши толщиной 40 мм не проседает и не ссыхается со временем
-
Выдерживает нагрузку до 300 кг, за счет использования в конструкции деревоплиты OSB толщиной 12 мм
-
Стальные ножки, изготовленные с использованием аргонодуговой сварки, обеспечивают прочность и надежность кушетки
-
Ножки оснащены специальными пластиковыми накладками, которые защищают напольное покрытие от повреждений (не царапает ламинат, линолеум, плитку)
-
Постоянно в наличии на собственном складе
Общие характеристики кушетки:
-
длина кушетки - 180 см;
-
высота кушетки - 70 см;
-
ширина кушетки - 60 см;
-
размер в сложенном виде - 90х60х16 см;
-
амортизационный слой(поролон) кушетки 40 мм;
-
обивка эко кожа (устойчивость к истиранию -30000 циклов);
-
цвет комплекта: белый, синий, красный, черный;
-
ручка - эко кожа;
-
вес кушетки - 16 кг;
-
максимальная нагрузка на кушетку до 300 кг;
-
рекомендуемый вес до 180 кг;
-
гарантия 24 месяца.
Тележка косметологическая:
- высота 70 см;
-
размер полки 30 * 45 см;
-
стойки: хромированная труба;
-
материал полки: ЛДСП;
-
кромка ПВХ - противоударная;
-
поворотная колесная опора;
-
укомплектована шестигранником для сборки;
-
цвет: белый, черный, синий, красный, венге магия, дуб сонома.
Тележки отправляются в разобранном виде со всеми установленными крепежами на всех полках, в комплект входит ключ для сборки (шестигранник).
Любая девушка без посторонней помощи соберет тележку за 5 минут.
Стул мастера:
-
пневматический подъёмник;
-
высота регулируется 43 - 58 см;
-
покрытие из кожвинила ;
-
диаметр сиденья 35 см;
-
синденье имеет мягкий наполнитель - не твердое;
-
основание — хромированный металл;
-
диаметр основания 35 см;
-
на колесах;
-
цвет: черный, красный, синий, белый.
Стулья отправляются в разобранном виде, в комплект поставки входит ключ для прикручивания колес. Для сборки понадобится только отвертка, чтобы прикрутить четыре винта, соединяющих сиденье с основанием стула.
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 250 наименований продукции. Вы непременно найдёте те товары, которые вам необходимы.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Производство и продажа косметологического оборудования
Наши контактыПочему следует совершить покупку в нашем магазине?
Актуальные цены
Всегда честная и адекватная цена
Гарантия хорошего качества
Собственное производство
Профессиональные менеджеры
Быстрая обратная связь 24/7
Качественное обслуживание
Отправка заказов каждый день по всей стране без предоплат
Вы хотите задать вопрос или сделать заказ?
Свяжитесь с нами любым удобным способом!Как сделать заказ в нашем магазине

Заказ на сайте либо по телефону
Принимаем заявки от клиента через сайт и в телефонном режиме

Уточнение деталей
Консультируем, если нужно, согласовываем все детали по заказу

Доставка товара к клиенту
Быстро доставляем вам товар без предоплат

Получения товара
Получаете и оплачиваете товар, предварительно осмотрев его
- Цена: 5 450 ₴












