Лампа-лупа настольная косметологическая на струбцине LK-00
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид лампы-лупы | Настольная |
| Степень увеличения | 5 дптр |
| Диаметр линзы | 12 см |
| Высота | 1000 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Лампа - лупа применяется в салонных процедурах для увеличения и подсветки отдельных частей тела, незаменима в профессиональной деятельности косметологов, специалистов перманентного макияжа, лешмейкеров и бровистов, мастеров ногтевой эстетики.
Используется при выполнении ювелирных и радиомонтажных работ, моделирования, рукоделия, для организации труда людей со слабым зрением, а также там, где требуется дополнительное увеличения и подсветки рабочего поля.
Лампа состоит из линзы, удобного пантографического механизма и бестеневой подсветки.
Струбцинное(зажимное) крепление к столу зафиксирует лампу-лупу на любой плоской поверхности.
Увеличение линзы: 5 диоптрий.
Спецификация:
- Диаметр линзы: 12 см.
- Источник света: круглая диодная энергосберегающая лампа мощностью 24 Вт.
- Пластиковый корпус, узкая кольцевая рамка обеспечивают максимальную обзорность.
- Корпус имеет крышку, защищающую стекло от пыли.
- Тип установки: настольная.
- Механизм крепления: зажим (струбцина).
- Цвет белый.
- Внешний диаметр лампы: 23 см.
- Диаметр увеличительного стекла: 12 см.
- Высота штатива лампы (без кольца): 100 см.
- Увеличительная способность линзы: 5 D.
- Цена: 1 493 ₴








