| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип крепления | Струбцина (прижим) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Диаметр | 15.5 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
Лампа имеет не большой вес, не большая по габаритам, простая и удобная в использовании. Станет отличным вариантом для мастеров маникюра, педикюра, для людей, которые занимаются рукоделием, радиомонтажных работ, а также школьникам. Она отлично освещает рабочее место и не занимает много места. Практичная и надежная настольная лампа с пружинными фиксаторами. Сделанная из алюминиевого сплава, что делает её лёгкой и прочной.
Осветительный прибор обладает компактными размерами и удобным пантографическим механизмом, благодаря которой можно с легкостью регулировать угол освещения. Установить лампу можно как на маникюрный стол, а также на этажерку или на кушетку.
Характеристики:
- Направленность света: в сторону, вверх, вниз;
- Тип выключателя: кнопочный;
- Материал: алюминиевый сплав;
- Цоколь лампы: Е27 (стандарт);
- Высота лампы: 70 см;
- Длина сетевого шнура 1.3м.
- Цена: 670 ₴






