| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Материал каркаса | металл |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип крепления | Струбцина (прижим) |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Основные атрибуты | |
| Цвет корпуса | Белый |
Бестеневая светодиодная лампа применяется в салонных процедурах для подсветки отдельных частей тела, незаменима в профессиональной деятельности косметологов, специалистов перманентного макияжа, лешмейкеров и бровистов, мастеров ногтевой эстетики. Используется при выполнении ювелирных и радиомонтажных работ, моделирования, рукоделия, для организации труда людей со слабым зрением. Лампа имеет регулировку яркости, пульт управления расположен на кабеле. Корпус настольной лампы выполнен из высококачественного глянцевого пластика. Ножка лампы имеет три поворотных механизма, что позволяет направить свет в нужную точку. Яркий нейтральный свет, что очень важно для сосредоточенной работы и здоровья глаз.
Струбцинное (зажимное) крепление к столу зафиксирует лампу на любой плоской поверхности. Маневренность в поворотах светового блока позволит делать качественные фото в разнообразных ракурсах.
Лампа состоит из удобного пантографического механизма и бестеневой подсветки.
Характеристики:
- Мощность 7W
- Напряжение 220-240W
- 3 режима белого света
- Длина колена: 26см+26см
- Длина светильника: 22см
- Питание: через разъем USB, 5 В 2 А
- Длина кабеля питания: ~1 м
- Цена: 938 ₴










