| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр кольца | 16 см |
| Максимальная высота штатива | 135 мм |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип цоколя | LED-module |
| Цвет свечения | RGB |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность лампы | 5 Вт |
Настольная кольцевая лампа на маленьком штативе диаметром 16 см – это профессиональное освещение, которое доступно каждому.
Такое освещение необходимо как для высококачественной фото и видеосъемки, так и как дополнительный источник света, когда основного не хватает. Его используют фотографы, блогеры, визажисты и косметологи.
В комплекте к кольцевой лампе поставляется штатив-тренога 13,5 см.
Именно кольцевые лампы создают невероятный эффект ангельских глазок на фотографиях. Есть возможность регулировки яркости и температурного светового режима: холодный, нейтральный, теплый. Это дает возможность производить как портретную, так и предметную фотосъемку.
Правильный свет на фото нелегко получить даже в солнечный день. С кольцевой лампой для селфи ваши фотографии будут просто великолепны!
Лампа, в зависимости от выбранного режима, осветит ваше лицо мягко и аккуратно, либо подарит студийную подсветку.
Характеристики:
- Натуральный свет;
- Равномерное освещение, не оставляющее теней;
- Компактная, легкая, удобная в использовании;
- Диаметр: 16 см;
- Мощность: 5 Вт;
- Светодиодов: 64 шт;
- Материал: пластик;
- Цветовая температура: 3000-5000 К;
- Регулировка яркости светового потока;
- Регулировка света: белая, желтая, нейтральная;
- Шарнирное соединение дает возможность поворачивать головку держателя на 360°, а также изменять.
Комплект поставки:
- LED кольцо;
- USB кабель;
- Штатив.
- Цена: 469 ₴









