| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | LED/UV |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 48 Вт |
| Дополнительные функции | Сенсор датчика движения, Таймер, Выдвижное дно |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 0.8 кг |
| Максимальное время установки таймера | 120 сек |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество светодиодов | 30 шт |
| Комплектация | |
| Дисплей | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 1 шт |
| Сменная лампа в комплекте | Нет |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 100 мм |
Данная модель лампы оборудована новыми мощными и яркими LED лампочками, благодаря которым процесс высушивания гель-лака занимает считанные секунды.
Преимуществом этой лампы является возможность переключить нажатием кнопки с 48 Вт на 24 Вт мощности. Это удобно в случае, если мастер сушит гель-лак, а потом начинает работу с гелевой системой.
В лампу встроен удобный таймер, рассчитанный на 5, 30, и 60 сек. Также лампа оборудована сенсорным включением, которое срабатывает при помещении руки во внутрь лампы. Благодаря компактным размерам лампа помещается под подставку для рук. Лаконичный дизайн стильно смотрится, а за счет наличия всех необходимых функций упростит и ускорит процесс работы с гелевыми лаками, красками и гелями, восприимчивыми к спектру led-волн.
Время таймера и режим легко настраиваются. Лампа изготовлена из высококачественного пластика, имеет металлическое зеркальное дно на прочных магнитах. Выполнена в виде полусферы, свободно помещает в себя всю руку.
Технические параметры:
- мощность: 24 и 48 Вт;
- количество светодиодов: 30 шт.;
- время полимеризации гель-лака: 5-30 секунд;
- время полимеризации геля: 30-60 секунд;
- напряжение (В): 220;
- таймер: 5 сек., 30 сек., 60 сек.;
- таймер по умолчанию: 120 сек;
- режим работы: свыше 50000 часов;
- длина волны: 365-405 nm;
- габаритный размер: 200*155*100 мм;
- внутренний размер: 150*130*57 мм;
- съёмное магнитное дно;
- датчик движения;
- вес: +/- 800 грамм;
- длина кабеля: 120 см.
- Цена: 335 ₴








