| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | LED/UV |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 168 Вт |
| Дополнительные функции | Сенсор датчика движения, Таймер, Выдвижное дно, Защита от перегрева |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 0.65 кг |
| Максимальное время установки таймера | 120 сек |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество светодиодов | 42 шт |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Сменная лампа в комплекте | Нет |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 80 мм |
Гибридная UV и LED лампа, мощностью 168 Вт, предназначена для полимеризации гель-лаков (шеллак), наращивания ногтей и любых покрытий, в состав которых входит гель (например такой как биогель). Отлично подойдет не только для дома, но и для салонов красоты.
LED диоды работают на двух диапазонах волны 365 нм и 405 нм, что позволяет работать со всеми УФ-системами моделирования ногтей и покрытия гель-лаком. Качество, надежность и большой рабочий ресурс — вот главные достоинства сушки для ногтей SUN. Проста и понятна в управлении, так что с ней справится даже новичок. Корпус сделан из прочного ударостойкого пластика белого цвета. Его можно протирать дезинфицирующими средствами. Время таймера и режим легко настраиваются. Лампа имеет съёмное дно. Выполнена в виде полусферы, свободно помещает в себя всю руку.
Управление осуществляется при помощи сенсорных кнопок, можно выбрать таймер на 30, 60, 90 и 120 секунд, последний так же включается как режим по умолчанию. Есть режим пониженной мощности. Оборудована сенсором для автоматического включения. Благодаря компактным размерам лампа помещается под подставку для рук. Не займет много места на рабочем столе и впишется в любой интерьер. Довольно легкая. Размер позволяет вместить сразу пять пальцев одной руки. Лаконичный дизайн стильно смотрится, а за счет наличия всех необходимых функций упростит и ускорит процесс работы с гелевыми лаками, красками и гелями, восприимчивыми к спектру led-волн.
Характеристики:
- сенсорные кнопки;
- если температура сильно повышается, то прибор переходит в режим экономии, благодаря такой системе лампа не перегревается;
- оснащена дисплеем;
- функция снижения мощности лампы;
- безопасная для здоровья человека длина волны: 365 - 405 nm;
- мощность: 168 Вт;
- количество светодиодов: 42 шт.;
- время полимеризации гель-лака: 5-30 секунд;
- время полимеризации геля: 30-60 секунд;
- напряжение (В): 220;
- таймер: 10 сек., 30 сек., 60 сек., 120 сек.;
- таймер по умолчанию: 120 сек;
- режим работы: свыше 50000 часов;
- размер: 235*200*80 мм;
- съёмное дно;
- датчик движения;
- вес: 650 грамм;
- длина кабеля: 150 см.
- Цена: 1 072 ₴







