| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | LED/UV |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 84 Вт |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева, Таймер, Выдвижное дно, Сенсор датчика движения |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 0.75 кг |
| Максимальное время установки таймера | 99 сек |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество светодиодов | 24 шт |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Сменная лампа в комплекте | Нет |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 100 мм |
Гибридная UV и LED лампа, мощностью 84 Вт, предназначена для полимеризации гель-лаков (шеллак), наращивания ногтей и любых покрытий, в состав которых входит гель (например такой как биогель). Отлично подойдет не только для дома, но и для салонов красоты.
LED диоды работают на двух диапазонах волны 365 нм и 405 нм, что позволяет работать со всеми УФ-системами моделирования ногтей и покрытия гель-лаком. Качество, надежность и большой рабочий ресурс — вот главные достоинства сушки для ногтей SUN. Проста и понятна в управлении, так что с ней справится даже новичок. Корпус сделан из прочного ударостойкого пластика белого цвета. Его можно протирать дезинфицирующими средствами. Время таймера и режим легко настраиваются. Лампа имеет съёмное дно. Выполнена в виде полусферы, свободно помещает в себя всю руку.
В лампу встроен удобный таймер, рассчитанный на 10, 30, 60, 99 секунд, последний так же включается как режим по умолчанию. Оборудована сенсорным включением, которое срабатывает при помещении руки во внутрь лампы. Благодаря компактным размерам лампа помещается под подставку для рук. Не займет много места на рабочем столе и впишется в любой интерьер. Довольно легкая. Размер позволяет вместить сразу пять пальцев одной руки. Лаконичный дизайн стильно смотрится, а за счет наличия всех необходимых функций упростит и ускорит процесс работы с гелевыми лаками, красками и гелями, восприимчивыми к спектру led-волн.
Характеристика:
- если температура сильно повышается, то прибор переходит в режим экономии, благодаря такой системе лампа не перегревается;
- оснащена дисплеем;
- безопасная для здоровья человека длина волны: 365 - 405 nm;
- мощность: 84 Вт;
- количество светодиодов: 24 шт.;
- время полимеризации гель-лака: 5-30 секунд;
- время полимеризации геля: 30-60 секунд;
- напряжение (В): 220;
- таймер: 10 сек., 30 сек., 60 сек., 99 сек.;
- таймер по умолчанию: 99 сек;
- режим работы: свыше 50000 часов;
- размер: 225*200*100 мм;
- съёмное дно;
- датчик движения;
- вес: 750 грамм;
- длина кабеля: 150 см.
- Цена: 938 ₴





