| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Аврора |
| Страна производитель | Украина |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 2 шт |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 760 мм |
| Вес | 8 кг |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Ламинированная ДСП |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | Любой |
Компактная и функциональная косметологическая тележка с двумя ящиками снизу – это удобная подставка под косметику и место для установки оборудования.
Тележка-столик отличается эргономичной конструкцией, компактными габаритами, высокой мобильностью и элегантным внешним видом. В нижней части тумбочка имеет выдвижной ящик, выше которого расположены две открытые полочки с разной высотой по отношению друг к другу. Верхняя столешница имеет сплошную гладкую поверхность. Стол-тележка изготовлена из ламинированного ДСП и хромированной фурнитуры.
Высота – 76 см
Ширина – 45 см
Глубина – 35 см
Расстояние между ящиком и верхней полкой - 34 см
• имеет прочную надежную конструкцию и элегантный внешний вид;
• удобен для хранения оборудования, инструментов и косметических средств;
• занимает малую площадь и может быть легко перемещен в удобное место;
• позволяет держать "под рукой" материалы, необходимые для работы мастера;
• адаптирован к ежедневной санитарной обработке и дезинфекции.
Столик отвечает санитарно-гигиеническим нормативам и приспособлен к использованию в учреждениях с большим потоком клиентов. Его гладкие поверхности невосприимчивы к воздействию дезинфицирующих составов и рассчитаны на ежедневную обработку.
- Цена: 3 126 ₴








