| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Аврора |
| Страна производитель | Украина |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 2 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 380 мм |
| Вес | 3 кг |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас | хромированная труба |
Универсальная подставка под инструменты прекрасно подойдет для косметолога, парикмахера, визажиста, мастера маникюра. Её можно использовать как для салона красоты, так и для дома. Этажерка оснащена колесами, что делает её мобильной и многофункциональной. Имеет две вместительные полки.
Параметры:
- высота - 38 см;
- размер полки - 40х30 см;
- стойки: хромированные;
- полки - ЛДСП;
- кромка меламин (на бумажной основе);
- поворотная колесная опора;
- цвет белый.
Есть возможность установки сверху ручек:
короткая +110 грн за 2 шт, длинная +220 грн за 2шт.
Возможно изготовление под заказ по вашим размерам.
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 250 наименований продукции. Вы непременно найдёте те товары, которые вам необходимы.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Производство и продажа косметологического оборудования
Наши контактыПочему следует совершить покупку в нашем магазине?
Актуальные цены
Всегда честная и адекватная цена
Гарантия хорошего качества
Собственное производство
Профессиональные менеджеры
Быстрая обратная связь 24/7
Качественное обслуживание
Отправка заказов каждый день по всей стране без предоплат
Вы хотите задать вопрос или сделать заказ?
Свяжитесь с нами любым удобным способом!Как сделать заказ в нашем магазине

Заказ на сайте либо по телефону
Принимаем заявки от клиента через сайт и в телефонном режиме

Уточнение деталей
Консультируем, если нужно, согласовываем все детали по заказу

Доставка товара к клиенту
Быстро доставляем вам товар без предоплат

Получения товара
Получаете и оплачиваете товар, предварительно осмотрев его
- Цена: 789 ₴










