| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | LED/UV |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 54 Вт |
| Дополнительные функции | Сенсор датчика движения, Таймер, Выдвижное дно, Защита от перегрева |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 0.8 кг |
| Максимальное время установки таймера | 99 сек |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество светодиодов | 36 шт |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 1 шт |
| Сменная лампа в комплекте | Нет |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 110 мм |
Современная лампа для маникюра и педикюра SUN X 54W LED+UV мощностью 54 ватта подойдет как для небольших студии маникюра, так и для крупных салонов красоты.
LED диоды работают на двух диапазонах волны 365 нм и 405 нм, что позволяет работать со всеми УФ-системами моделирования ногтей и покрытия гель-лаком. Качество, надежность и большой рабочий ресурс — вот главные достоинства сушки для ногтей SUN. Проста и понятна в управлении, так что с ней справится даже новичок. Корпус сделан из прочного ударостойкого пластика белого цвета. Его можно протирать дезинфицирующими средствами. Время таймера и режим легко настраиваются. Лампа имеет съёмное дно. Выполнена в виде полусферы, свободно помещает в себя всю руку.
В лампу встроен удобный таймер, рассчитанный на 10, 30, и 60 сек. Также лампа оборудована сенсорным включением, которое срабатывает при помещении руки во внутрь лампы. Благодаря компактным размерам лампа помещается под подставку для рук. Не займет много места на рабочем столе и впишется в любой интерьер. Довольно легкая. Размер позволяет вместить сразу пять пальцев одной руки. Лаконичный дизайн стильно смотрится, а за счет наличия всех необходимых функций упростит и ускорит процесс работы с гелевыми лаками, красками и гелями, восприимчивыми к спектру led-волн.
Характеристики:
- если температура сильно повышается, то прибор переходит в режим экономии, благодаря такой системе лампа не перегревается;
- оснащена дисплеем;
- функция снижения мощности лампы;
- мощность: 54 Вт/80Вт;
- количество светодиодов: 36 шт.;
- время полимеризации гель-лака: 10-30 секунд;
- время полимеризации геля: 30-60 секунд;
- напряжение (В): 220;
- таймер: 10 сек., 30 сек., 60 сек.;
- таймер по умолчанию: 99 сек;
- режим работы: свыше 50000 часов;
- размер: 240*210*110 мм;
- съёмное дно;
- датчик движения;
- вес: +/- 800 грамм;
- длина кабеля: 150 см.
- Цена: 436 ₴








